Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Milenchik 25.03.2005 - 19:30
Dolgad Оля, мы тоже не особо планировали. Начали подумывать но даже не ожидали. А потом как только узнала сначала все как-то сумбурно было а потом села, хорошо обо всем подумала и как переменилось все внутри. Ношу свою хрустальную вазу, чихнуть боюсь порой. Страхи всякие в голову лезут... и дел куча, т.к. мужу как раз сейчас помощь нужна и спим мало, но все же стараюсь, ведь теперь не только за себя ответственность несу.
Ты просто сядь и спокоооино подумай о том как это прекрасно - быть мамой, что нужно сделать все что в твоих силах чтобы у этого маленького комочка заработало сердечко а спустя несколько недель ты почувствовала его движение внутри себя. Никакая суета не имеет приоритета над человечком, жизнь которого сейчас как никогда зависит от тебя.

Кстати здесь и угрозу-то не ставят. Для них здесь то что в Украине и России угроза - обычное дело. Ничего не в тонусе, все хорошо, только если что-то серьезное то тогда уже конкретно почувствуешь. Мама моя как услышала аж онемела от такого подхода, отходила я 3 недели с тем самым тонусом, мама отнервничалась, а доктор твердил "это нормально! органы растут".
Выбери витамины получше и старайся поменьше переживать - сейчас это главное. Я пару раз когда совсем хило было валерьяночку выпила и отпустило.


Грешна - были мысли типа: "прощай жизть холостяцкая!" о том что были с мужем независимыми, собрались и поехали в отпуск или на рафтинг или еще куда, а теперь сижу и думаю что нескоооро теперь это будет, т.к. бабушки-дедушки далеко. Но чем дальше тем мысли абсолютно меняются. Уже сижу всякие детские прибамбасики рассматриваю и никаких мыслей об островах smile.gif

Вот и я рассекретилась недодержавшись пару недель smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)