Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Dolgad 25.03.2005 - 10:29
вот уж не думала я, что попаду в эту тему ...
скорее всего моего долгого отсутствия на форуме все даже не заметили, а мне достаточно много пришлось пережить за это время ...
уже и больнице с капельницей три дня пришлось проваляться, и руки все искололи кровь брали, и вообще dry.gif
да, да, я беременная cool.gif
но пока не могу сказать "у нас будет ребенок", потому как не очень нормально протекает начало по словам врачей, внематочную хоть исключили, но велика угроза выкидыша, по этой причине никому пока не говорим из семей....
не знаю, пишу сюда, может вызову негативную реакцию у вас, но поддержка нужна sad.gif
что-то какая-то я растерянная, пока никаких особых чувств умиления или чего-то еще не испытываю, признаков беременности нет вообще - ни тошноты, ни сонливости, ничего такого...мы не планировали сейчас, очень тяжелое и морально и физически время - открытие своего бизнеса, с документами опять проблемы и т.д. и т.п. да и мой образ жизни, скажем так, очень не подходит к беременности...мне говорят "спи побольше, ешь побольше, это нельзя, то нельзя" а я сплю по часа 4 и дальше никак, сидеть спокойно вообще не могу - все время куда-то надо, физическую активность надо снизить - а я забываю все время...
вы не подумайте, мы рады, мы хотели ребенка, просто не сейчас, но что тут уж говорить wink.gif
буду стараться, надеюсь, что образумлюсь unsure.gif
не судите строго мой пост

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)