Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: nadiyashka 19.03.2005 - 18:05
я во время первих 3х месяцев вообше ничего кроме огурцов и помидоров не могла есть....доктор в шоке мне кучу витаминов и порошков навыписывала...до 5 гдет месяца я была 49 кг..хотя до етого 55 кг была:)...а потом всюбеременность оочень шоколадного хотелось... но не могла есть мороженное...очень нажимала на картошку и лапшу...и еше замучила своего мужа своими бзиками:) постоянно чего то хотелось...после седьмого месяца вообше хотела каждый день картошку фри и бургер...!!!мой муж смеялся типа ты там кого носищ индийца или американца:) и еше всю беременность и после нее гдет месяцев 5 не могла кушать индиские масала..так что когда на последнем месяце приехала свекров типа помогать..я страдала .т.к готовилась толко вегетерианская пища и вся сплош в масале(в инд специях)
вообше кошмарики...доктор тревогу забила на последнем месяце как я стала к ней ходить на
обследование каждую неделю я не набирала ни грамма...она на мужа наехала и мы втихаря от свекрови ходили в ресторанчики чтобы я поела омлета:)...или курицу:) ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)