Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ох уж эти старушки Шапокляк!


Автор: strela 26.04.2006 - 11:00
Gleep
противная у вас там бабушка, раз такая визгливая...

а у нас соседка - что ж сказать! Молодая, моя ровесница приблизительно... Ну лет 27 - максимум... Не работает, квартира от родителей досталась, в центре Киева... Ремонт евро ей её парень недавно сделал... Живет себе в свое удовольствие, всех-то делов - собаку выгулять да на корты сходить, в теннис поиграть... Ну, наверное, салоны там какие... Но господи ж ты бож мой, до чего склочная натура-то!!! Это не передать! Выносили после Нового Года елку, натрусили в подьезде иголок (но ведь не мусор же, в конце-концов)... Не успела я зайти домой за веником, смотрю - а кучка иголок уже аккуратной горкой у нас под дверью сложена.. Ну пяти минут не прошло! Вот такое чувство, что стоит эта Лена денно и нощно под дверью и пеленгует в глазок, что у нас откуда выпало... противная у вас там бабушка, раз такая визгливая

А недавно прихожу домой, а к двери СКОТЧЕМ прилеплена какая-то грязная газета... ph34r.gif Вообще, я в шоке... Просто притащила с какого-то этажа и нам на дверь прилепила... Вроде это мы грязные газеты по подъезду расшвыриваем. Ну дура! Что сказать-то...

..а вот представьте, что она творить будет, когда старушенцией станет...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)