Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ох уж эти старушки Шапокляк!


Автор: J3J 9.09.2005 - 07:03
А у наших Шапоклячек из подъезда, которые меня не переносят, появился новый вид спорта. Эти две бабульки постоянно сидят около подъезда и треплются про свои бабулечьи дела. На подъездные двери недавно поставили новый замок и всем раздали ключи. Видели бы вы эти ключи... Типа таких, которые от гаражных ворот. Короче, в кармане его носить невозможно, ношу только в сумке. Так вот, один-два раза в неделю мы с мужем ездим за продуктами, он затем меня довозит до дома и уезжает на стоянку. Я вываливаюсь из машины с десятью сумками, развешиваю их по рукам и вперевалку начинаю топать в сторону подъезда. Так ОБЯЗАТЕЛЬНО одна из этих перечниц вскакивает , убегает в подъезд (который днем как правило открыт) и аккуратно защелкивает за собой дверь!!! И начинается как в анекдоте... открыла сумочку, достала кошелечек, открыла кошелечек и т.д. Короче, обычно я по 10 минут расставляла вокруг себя пакеты, чтобы не упали и доставала ключи. Сначала я думала, что это совпвдение, ну может человеку понадобилось срочно домой... Потом я начала замечать закономерность. Короче, поплакалась я мужу и в следущий раз он вместе со мной и с сумками потопал к подъезду. Вся история повторилась! Вот только у моего мужа нет этих комплексов по поводу вежливости и уважения ТАКИХ старушек. После его рыка и пинка в дверь biggrin.gif , подъезд открылся как по волшебству, а бабулька еще и дверку нам придерживала, пока мы шли. Невежливо? может быть, но после этого случая эти игрища прекратились. Возможно, теперь они прикалываются над кем-то другим. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)