Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ох уж эти старушки Шапокляк!


Автор: Pawel 27.02.2005 - 14:17
А вообще над хамами хорошо издеваться. Одно время я работал на одной убогой должности при компьютерах, так там была одна женщина, которая очень любила орать. То дверь открой-закрой, то зачем я на ее месте сидел ел и не убрал (да я отродясь там не садился), то я видите ли нищета деревенская... Ну я решил ей подыграть. Потом она стала ко мне приставать, корчила из себя коренную москвичку, а я типа из деревни и должен за ее квартиру ее очень любить и на ней жениться. Или хотя бы с ней погулять. Я принципиально ее отшивал и продолжал играть роль нищего. Она стала переть на меня как танк, и, когда она уже совсем вразнос пошла, когда чуть ли не при всех стала на меня вешаться (да еще с таким гонором). Типа я бедный весь несчастный, а она такая королева соблаговолила на меня внимание обратить и тут уж мне никуда не деться. И тогда я ПУБЛИЧНО, при всей конторе, ответил ей на очередные ее приставания, почему она мне не нужна и что я не стану с ней связываться даже если она будет последняя женщина на этой планете. Перемыл ей все кости. Самое смешное, что то, чем она гордилась, я рассыпал в пыль своми доводами (у меня острый язык). Она очень кичилась что не умеет готовить (оригинально, да?) и что никто не сможет представить ее у плиты. Так я ей и дал понять, что женщина, которая не умеет готовить, это тоже самое что мужчина который не умеет деньги зарабатывать. Самое забавное, что я переплюнул ее во всем, у меня даже машина вдвое дороже чем у нее оказалась... (она очень кичилась богатством). А потом я и вовсе перестал там работать. В-прочем, наверное я перестарался. За два года работы с ней я ни разу не обратил на нее внимание. Естественно, она только хотела поиграть со мной, но как я ударил по ее самолюбию! хаха, два года я в упор ее не видел. Сама виновата, нечего было хамить ни за что не про что. Я могу простить хамство, но не постоянное хамство. А за постоянное хамство я могу вынуть душу и скушать на обед хехе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)