Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ох уж эти старушки Шапокляк!


Автор: Blossom 26.02.2005 - 17:48
А если вообще на счет хамства то я считаю что хамство нельзя спускать с рук. Когда мне хамят то я стараюсь не хамить в ответ а четко и жестко дать человеку понять что со мной это не пройдет. Если это происходит в сфере обслуживания то требую позвать менеджера, если просто так то делаю какую нибудь гадость в ответ и ухожу, но не иду на контакт.
Никогда никому ни за что не мстила, но не вижу в этом ничего лохого, просто мне это не нужно, я и без мести могу справится со своимо чувствами. Но если кому то становится легче когда они отомстят то не считаю что это плохо, в конце концов кто-то и наказывать нехороших людей должен.
Нужно отбить у хама желание дальше хамить и поставить его на место, кому-то надо объяснить что он не прав спокойно, на кого-то наорать матом и громко, с кем-то просто промолчать а кому-то и по морде дать (это скорее к мужчинам относится). Нужно просто понять что за хам перед вами.
Я живу в городе где хамят много! Приходится справлятся! biggrin.gif
Кстати у нас здесь пожилые люди хамят меньше чем молодые! Бабульки в большинстве воспитанные, доброжелательные и отзывчивые.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)