Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ох уж эти старушки Шапокляк!


Автор: moa 25.02.2005 - 13:10
Sardana
Она же не знала, что у тебя пра-пра-..дедушка шаман smile.gif А то бы испугалась и убежала :-) И кто знает, чем ей её "обезьянничество" вылилось wink.gif

С бабками у меня был один неприятный инцендент (с чем можно в "заговоры и порчи" идти). Когда сынуля был маленький, я его всячески закаляла. И надо сказать, он совсем не болел, был очень шустрый и крепенький, несмотря даже на сильный стафилококк. И вот гуляем мы с ним как-то (а ему было месяцев 8 или 9), на улице прохладно, он легко так одетый (как всегда, впрочем), я сама в лёгких босоножках, но, правда, тёплой кофте. И увидала нас какая-то бабка, и давай на меня орать, что, мол, ребёнка хочу заморозить насмерть, загубить, да заболеет он страшно итд итп... Я ей стала спокойно объяснять, что он закалённый, привычный, и не болеет совсем, а она знай своё орёт и меня всячески проклинает (плюс ко всему в свои 21 я выглядела на 15 лет максимум, и это было не в мою пользу huh.gif ). Мне бы уйти сразу, не связываться с ней, а я же умная :-), всё что-то объяснить пыталась.

В общем, вечером заболел мой сыночек, да как заболел! С высоченной температурой, диким кашлем, и болел так почти целый месяц. sad.gif Причина оказалась вполне прозаической - подцепил бронхит от нянькиного внука, как раз этим самым болеющим. Но! нянькин внук (как потом выяснилось) постоянно болел бронхитом (или чем-то ещё, но это была вещь заразная), подолгу лежал в больнице и подхватывал всё новые разновидности этой болячки, а сынуля заболел только после "общения" с той бабкой unsure.gif И до сих пор бронхи - его слабое место.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)