Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > С праздником Вас, дорогие россияне!


Автор: gvosd 26.02.2005 - 14:17
Катерина-Вы не представляете, как мне радостно читать в этой теме Ваш отзыв-огромное спасибо!
Понимаю Ваше состояниедуши-душа не просто болит, а разрывается у всех кто за Россию.
Ответа не жду, надеюсь ,может прочтете мой этот пост.
Мне кажется ,сейчас идет такое же моральное давление со стороны запада какой был в конце восьмидесятых.
Все помним ,что нам было стыдно что мы живем в стране-тюрьмы народов, что у нас дети ходят в пионерах(идеологизированные организации) -что только не писали проплаченные газеты-журналы
Опустили людей со знанием дела до того, что все, что было- казалось плохо , все что там у них-только так и надо...
Что людей-про свою армию что только не писали, как опустили-военным на улицах в форме стыдно было показываться...
а ведь, если не ошибаюсь, еще Столыпин говорил-у России только два союзника-Армия и Флот
Но работали высококвалифицированные специалисты, проверенные технологии-и ведь удалось что задумали ...
Теперь, когда нам пытаются внушить что победа на второй мировой-это не наша, я считаю, что опять работают специалисты-если так пойдет, нам скоро стыдно будет за наших дедов, которые вошли в Берлин, которые водрузили на Рейстаг красное знамя. И пойдем мы просить прощения у всех тех, которых освобождали....окажется, советские солдаты не освобождали-а насиловали и убивали
Люди подумайте
Оказалось что у них дети бегают в скаутах и родители горды что они ежедневно клянуться в верности стране(чем не идеология) а сколько российских детей ходят в беспризорниках-разве раньше такое было
Я не уверен, что кто-то на американских сайтах пытается доказывать, что война в Вьетнаме была несправедливая, особенно когда чтобы из джунглей выкурить вьетнамцев сбрасывали яды, из-за которых опадали листья и гибли деревья за считанные часы-а ведь под листьями были живые люди...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)