Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Все свое вожу с собой


Автор: Кумушка 23.02.2005 - 13:17
J3J
Сколько лет твоему сыну и сколько он весит? Это нужно предусматривать когда будешь покупать новое кресло. У нас в Германии это в принципе обязательно, без кресла перевозить ребёнка нельзя. Оштрафуют, да и безопастность ребёнка я думаю важнее. Скажу о себе. Второе кресло мы купили когда сыну было около 3 лет, в нём он сидит до сих пор (ему 8й год). Кресло разбирается, т.е. можно убрать спинку (что мы сейчас и сделали). Когда же он был меньше кресло можно было поставить в лежащую позицию, что я думаю важно, они , детки, ведь часто засыпают в машине. перилца есть, они паралоном обложены. Ремни были из спинки 2 и из сиденья один. На животике приблизительно они сходились и застёгивались. Сейчас, без спинки пристёгиваем обычным ремнём. Фирму называть ...не знаю , их ведь столько. Смотри просто чтобы всё подходило, и по деньгам конечно. Я просто считаю надо пусть подольше повыбирать но найти то что тебя устраивает, и твоего ребёнка, во всех отошениях.

Да ещё важно, чтобы евронормы были выполнены, т.е. значок стоял, типа нашего старого знака качества. И вот нашла фото, у меня стоит что то наподобие этого.
Сколько лет твоему сыну и сколько он весит

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)