Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Неприятные мелочи


Автор: Oksana 30.06.2004 - 05:19
Да понимаю я, что нельзя так на детей и детей я люблю, но не невоспитанных. У меня племянник есть шести лет от роду, так ему и в голову не прийдет вырвыть что-то или бросить мусор не в положенном месте. А почему? А потому, что жил он некоторое время он в Японии и родители у него культурные и порядочные люди, которым не наплевать как растет их сын.
Я вчера поговорила с родителями хулиганов, они мне ответили буквально следующее - а наплевать нам на вашу клумбу, я сама сейчас пойду и вырву все цветы. И как их после этого называть?

Viki
Если у тебя есть договор купли-продажи квартиры с датой, то смело иди в ЖЭУ и качай права.
второй вариант, если договора нет. Можно отправить запрос в центр регистрации сделок с недвижимым имуществом с уточнением на кого сейчас зарегистрирована квартира и дату регистраци. Это платная услуга. если запрос от физического лица, то стоит копейки около 15 рублей. Ответ по закону получите в течении 5 дней.
На основании этого ответа или с договора купли-продажи пишешь письмо в количестве двух экземпляров в ЖЭУ о том, что не по адресу они обратились и ты в принципе не имеешь ни малейшего отношения к мусору т.к. официальными организациями зафиксирован переход прав собственности на данный объект недвижимого имущества с такой-то даты и указываешь приложения либо договор либо справка в ксерокопии (!) не в оригинале, потому как оригинал тебе самой пригодится в будущем. дальше относишь это письмо в ЖЭУ и отдаешь под роспись в которой должно быть указано кто(фамилия и должность), когда(дата) и за каким входящим номером принял у тебя этот документ. Один экземпляр оставляешь себе. Если нужна консультация - пиши на okskru(@)hotmail.com

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)