Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Неприятные мелочи


Автор: Mary Land 13.08.2004 - 18:51
В начале лета у меня умерла бабушка, которая последние 6-7- лет жила с моими родителями. После бабушкиной смерти мамина сестра решает, что её 25-летний отпрыск, мой 2-родный братец, должен найти работу у нас в Подмосковье (видите ли, со слов тёти, в Волгограде, где они живут, работы нет). А жить он будет в купленной моими родителями год назад квартире без удобств в ближайшем от города поселке, типа квартира всё равно пустует. Я когда узнала об их намерениях, то выпала в осадок, зная братца-тунеядца! Даже, признаюсь, в разговоре с тётей мягко намекнула на своё недовольство. 10 июля тётя всё-таки привезла своего сыночка, сдала родителям и уехала. 25-летний “мальчик” долго оформлялся на работу, на квартиру в посёлок перебираться не спешил. Через недели 3, наконец-то, с лёгкой руки моего папы устроился в ремонтную мастерскую на хороший завод. Отработав там смены 4, узнал, что кому-то платят больше, обиделся и решил больше не горбатиться, уволился и какие его дальнейшие планы можно только догадываться... Всё это время он так и живёт с моими родителями, которые его кормят и копейки от него ещё не видели, он даже хлеба в дом не купил.
Жалко мне моих родителей, бабушка долго и мучительно умирала, похороны были полностью за родительский счёт, родителям отдохнуть бы сейчас (лето всё-таки), а тут нагрузочка в виде непутёвого племянничка, который, в свои-то годы, должен уже сам всем помогать. Сейчас я разговаривала с мамой, возмуща-а-а-лась! Мама обещала быть более жесткой и решить эту проблему чуть позже сама (без моего вмешательства).
Даже не знаю, нужен ли мне совет, просто хотелось поделиться, выговориться. Ух...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)