Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Неприятные мелочи


Автор: Jey 18.06.2004 - 13:27
kosha , милая, не хочу тебя расстраивать, но надо. Все эти проверки, угрозы, неадекватное поведение - всё говорит о том, что у него появилась другая женщина.
Может быть это и нет так, конечно, бывают просто поганцы, но, как показывает опыт моей подруги, именно когда муж начал проверять все её звонки и всячески оскорблять без повода, оказалось, что так он скрывал своё "смущенье". Не все ведь могут обманывать с улыбкой на лице.
Ему хотелось найти доказательства неверности жены, он выкапывал все её недостатки только лишь для того, чтобы успокоить свою совесть.

Проанализируй ситуацию: если твой муж с самого начала был таким, но тебя его поведение стало угнетать, может стоит расстаться пока не поздно?
А если он стал таким совсем недавно, попробуй вывести его на честный разговор: почему он так себя ведёт?
И если дело в другой женщине, скажи спасибо, что он предоставил тебе шанс избавиться от такого придурка с чистой совестью.
Ведь если сегодня кричит, завтра бьёт, то потом всё может закончится смертоубийством...
Пока у вас нет детей и пока вы не связаны перед законом, может стоит пересмотреть свою жизнь? Ещё не поздно.

Пожалуйста, kosha , не обижайся, если я тебя расстроила. Желаю удачи и крепости духа. Всё у тебя будет хорошо!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)