Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Неприятные мелочи


Автор: MariaL 28.07.2004 - 18:13
Janochka
Ну не расстаривайся ты так! Главное ведь внимание, а фотик главное что привезут!

Девочки, а нам вчера очередные судебные бумаги от бывшей мужниной пришли. Теперь уже в верховный суд оспаривать алименты и делить имущество. Господи, ну когда же она успокоится?! Нет больше никаких сил. А сколько страниц накатала! Целых 5 большого формата. Сидела читала. противно до тошноты. Причём многие пункты просто откровенное враньё! Будто когда муж принёс ей бумаги для развода она ничего не поняла и так как он ей угрожал она испугалась и подписывать не стала. Видели бы вы эту корову (простите по другому не могу назвать) она сама кого хочешь напугает. Причём я стояла рядом (возле лифта, она меня не видела) и прекрасно слышала что кто говорил) так это она верещала как ненормальная что он ей за все её трусы которые в Москве остались деньги вернёт и что развода ему не видать пока он ей брак фиктивный не оплатит.. А муж просто сказал, что разговаривать вообще с ней не хочет, бросил папку с бумагами на пол, развернулся и ушёл. И это он ей угрожал!!!
Потом у свекрови там было меховое ателье и эта мадам написала что там остались её меха! Ха-ха! У неё со свекровью были отношения совсем не сахар и она её к этому ателье на пушечный выстрел не подпускала. Все меха что она оттуда поимела это каракулевая шуба, в которой она здесь благополучно зимой выхаживает. Короче насчитала что муж ей 10 000 должен и ещё и алименты хочет увеличить так как он видите ли свой доход скрывает! Блин, тут сидишь каждую копейку считаешь, а она никак не угомонится.
ладно, извините накатала тут, аж сама ещё больше расстроилась sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)