Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Неприятные мелочи


Автор: Hator 17.07.2004 - 13:25
Надя
Ladusik
Спасибо!!! на счет новои квартиры- надо новую покупать... а на это пока денег нет! (вот и перебиваемся пока в этом "дурдоме"!
piaf(Ольга)
мне муж тоже самое сказал... мол открыла бы резко дверь... но я ОБАЛДЕЛА.. пока в чувства пришла.. бабка "усколзнула"! теперь все время в глазок смотрю! смешно и грустно! параноиком можно стать!
а с этои бабкой и до этого проблемы были! она меня обозвала ни за что ни про что! а я взяла и накапала мужу ( tongue.gif т.к. она думает, что я иностранка и может со мнои делать все что хочет! ДУДКИ! муж ее подловил и начал спрашивать, чего она от меня хочет! а та возьми и скажи, что я ее первая обматюкала! mad.gif (представляю... вхожу в дом и матом ее... вместо здрасьте! при чем на греческом!... неплохая мысль!!!)и все это при мне! естественно я стала возмущаться! я в первый раз видела орущего мужа! ohmy.gif даже испугалась! так эта грымза пошла в полицию и сказала что мы ее ИЗБИЛИ!!! blink.gif ну не дурдом??? если бы мой муж действительно бы ее тронул.. лежать бы ей в больничке!

а на счет белья тозе есть забавная история! в этои квартире до нас жили его родители (доканали их... соседи... уехали они в деревню) так моя свекровь предупреждала не вивешивать полотенца, скатерти и простыни до нашего окна, предупреждала, а потом взяла вымазала руки в масле растительном и вытерла!!! кто?? я??? надо лучше стирать!!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)