Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Неприятные мелочи


Автор: Ksyu 12.07.2004 - 07:45
А мы вчера с мужем упали с мотоцикла!!! blink.gif Машины у нас пока нет, так что это у нас было основное средство передвижения, да и в Индии это одно из самых популярных видов транспорта, так как при постоянных пробках на дорогах, на мотоцикле удобнее всего.
На повороте мотоцикл занесло, причем он ехал медленно, но как говорит, сам не понимает что случилось - просто потерял контроль и все! Сам немного ушибся - поцарапал ногу и немного прихрамывает теперь, но тут же вскочил и с круглыми глазами ко мне, не ударилась ли я. А самое удивительное, что на мне нет даже маленькой царапинки! Упала я как-то так на спину, но даже ее не ушибла. Чудо, да и только.
Испугаться мы не успели, а испугались только потом, когда осознали, насколько серьезнее все могло бы быть, если бы мы ехали на большой скорости, если бы позади нас ехала бы машина (а дорога удивительно была пустая!), если бы я упала и ударилась животом!
Все, больше я на мотоцикле не езжу!:) Я, правда, мужу уже давно говорю, что вот когда будет живот, я перестану с ним ездить и вообще пора покупать машину rolleyes.gif А уж с ребенком на мотоцикле - ни-ни! Хотя в Индии часто можно наблюдать такую картину - едет семья на скутере (мопеде) - мама, папа и 2-3 детей...но это не значит, что мы должны делать так же...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)