Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Неприятные мелочи


Автор: Valya 8.07.2004 - 17:51
Cher Ну это тоже болит, но не так опасно, как выскочивший позвонок. Хотя видеть, как больной двигается, особенно интересно наблюдать вставание и укладывание на кровать... Наташ, мой тебе совет! Относись с юмором! Посмейся над собой, старушкой! У меня такое было однажды, так я могла ходить левым боком вперед. Прямо не получалось. Все смеялись, а кот просто испугался и залез под диван. Раньше у не получалось туда залезть - пузо мешало. Тут с перепугу спрятался..
Слухай меня! На ночь пусть Люк тебя промассирует область вокруг того места, где болит, а потом вотрет мазь - 3 части Voltaren и 1 часть Exipan. На ладошку выжать , смешать и втереть не только туда , где болит , но и вокруг. Область побольше. Хорошо бы массажиста на это дело привлечь. Он знает какие мышцы в данном случае надо размять. Мы сейчас таким упражняемся. Папу нашего продуло и вот так прострелило в один момент. И не на велосипеде, а ведро пустое поднял с полу, машину мыл. Ушел здоровый, пришел больной. Так у нас Денис немного имеет понятие о массаже. Даже корочка какая-то есть. Вот он вчера растер папу. Укутаться теплым надо после этого( а у нас жара! biggrin.gif ), хотя бы лечь на спину и чтоб никаких сквозняков. Утром встанешь почти здоровой. А рецепт смешивания мазей мне дал массажист, который специализируется на реабилитации спортсменов после травм.
И еще. Если вспотеешь, то остывать надо очень постепенно, а то будет повторение сегодняшней истории. Самой противное, что никогда не знаешь, когда тебя прострелит. В один миг делаешься совершенно беспомощным и больным.
Выздоравливай! А то ж мы тут уже полдня голодаем. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)