Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Неприятные мелочи


Автор: Ksyu 6.07.2004 - 12:40
Девчонка русская, мы с ней переписывались какое-то время. Причем, я же сама это и начала. Просто на форуме по Индии она когда в первый раз появилась, она очень негативно обо всем высказывалась и я подумала, что может она в Индии недавно и ей одиноко, а я сама знаю, каким трудным в адаптационном плане бывает первый год. Вот и написала ей сама. Типа "мы в чужой стране должны держаться друг за друга". Выложила ей всю свою историю тоже.
А недавно она вернулась из России и начала на форуме очень грубо отзываться о России и написала, что индийцы - такие хорошие и везти индийца в Россию, значит, его уведет тут же какая-нибудь старая дева, споит, завлечет игрушками из секс-шопа и уведет. Меня это завело sad.gif и я написала, что для меня самое важное в семье - доверие и что если я буду считать, что моего мужа может увести любая, то зачем мне такой муж вообще нужен. Получила ответ, что я наивная доверчивая дурочка и что жизнь мне еще покажет. Ну я ответила, что не могу общаться таким тоном.
Вот, в ответ и получила это сообщение в личку, что я такая лживая и лицемерная, что что же я раньше с ней общалась, если она такая хамка и что она от всей души желает, чтобы муж от меня ушел как можно скорее и что раз мои свекры правы, так как вот у нее-то никаких проблем со свекрами нет, значит, я должна делать выводы sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)