Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Только для Зная.


Автор: PovarPetrovich 25.02.2005 - 10:43
Цитата (ZnajZ @ 25.02.2005 - 07:28)
PovarPetrovich

ты, наверное, всё никак не врубишься о ЧЁМ мы спорим.

та делаешь ударение на то, что СССР и Германия (до прихода фашистов к власти сотрудничали) - 1000 раз ДА - именно ТАК это и было

НО! ты говоришь:
Цитата

готовили ли совместно офицерский состав? Изучали ли совместно танки, самолёты?


напиши "изучали совместно НЕМЕЦКИЕ танки и самолёты" и мы пожмём друг другу руки и пойдем спать biggrin.gif

в ннадцатый раз пишу:
1) это была не фашистская Германия, а Веймарская республика, для которой первым врагом была Франция - они хотели взять реванш
2) учили там НЕМЦЫ и немцев и РУССКИХ, причем РУССКИХ было в ннадцать раз больше
3) учили на НЕМЕЦКОЙ технике НЕМЕЦКИЕ инструктора
4) немцы ПОСТРОИЛИ все школы ЗА СВОЙ СЧЁТ и после их закрытия ОСТАВИЛИ ВСЁ нашим
5) кроме того Германия передала СССР новейшие образцы своей техники, дала лицензии на производство противотанковых и зенитных пушек и пр., от которых во время ВОВ им досталось ОЧЕНЬ не слабо
6) на свою голову Германия вывела военное дело и производство в СССР на принципиально новый и более ВЫСОКИЙ уровень, чем в конце концов и поплатилась

Знай,
Это ты, как мне кажется, не сечёшь, о чём я веду речь. smile.gif

Ещё раз, не оспаривая (из принципа) ни один из твоих фактов:

СССР и Германия сотрудничали до войны. Немецкие офицеры и офицеры СССР обменивались опытом. Учились вместе. Некоторые немецкие офицеры учились на территории СССР, некоторые русские офицеры учились в Германии. На территории СССР существовали школы, которые содержались на деньги Германии.


Такая формулировка тебя устраивает? smile.gif Я опять не понимаю, что ты пытаешься доказать. smile.gif Документальное подтверждение - вон оно, ссылки я привёл. В Липецке было обучено 400 немецких лётчиков. О чём речь то? smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)