Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Только для Зная.


Автор: PovarPetrovich 23.02.2005 - 09:01
Знай, а ты не бегай. smile.gif

Короче говоря, ты утверждаешь, что резолюция по Корее была "фуфлом" из-за того, что СССР по своему собственному желанию не принимал участие в её принятии. При этом утверждаешь, что именно в этот момент ООН являлась никчёмной организацией, а вот когда СССР перестал бойкотировать ООН - вот тогда ООН стала мощной, нужной и правильной во всех отношениях структурой. smile.gif

Мне эти доводы кажутся довольно бредовыми, если честно.

Скажи пожалуйста, а если во время голосования не все голосуют единогласно - это тоже признак "фуфловости" выборов? Ведь остаются недовольные результатами голосования, а значит, следуя твоей логике, "выборы не являются отражением мнения общества." smile.gif

Понимаешь, Знай, есть такие вещи, как документы и законы. Они были приняты в то время, подписи под ними настоящие, и за СССР там тоже кто-то расписался.

США и Южная Корея договор выполнили, а Северная Корея, СССР и Китай - нет.

Ты мне можешь сколько угодно раз говорить о том, что 'не хочешь осуждать Сев. Корею". Да не осуждай. Они нарушили законы. И неважно, почему. Нарушили.

Опять возвращаюсь к тому, о чём говорю лично я - в сотый раз - США были в Корее согласно международным законам того времени. Война в Корее не является захватнической войной США, так как была санкционирована ООН. После бурного обсуждения - добавлю: резолюция ООН по Корее - подлинная. То, что СССР по собственной воле (глупости?) не принимал участие в принятии этой резолюции - это ПРОБЛЕМА СССР, а не вина США. smile.gif

P. S. И нет, я не намерен обсуждать ничего, что не относится к теме. Начиная с роли СССР и США во второй мировой войне и заканчивая "моральными правами". Я говорю лишь о законности - о том, что легко проверить по документам. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)