Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Смешно - 5


Автор: несмеяна 23.03.2005 - 08:46
Девчонки, а я вот что прочитала... может и не надо никаких диет? laugh.gif

Владимир Бенрат
http://www.proza.ru/texts/2004/08/10-123.html

Не могу слышать этих чисел: 90 – 60 -90! Сразу тошнота подступает. У русских женщин должно быть так: 120 – 120 – 120, ну, если уж вы очень хотите, тогда сделаем уступку небольшую: 120 -90 -120. И все, никаких колебаний туда-сюда. Настоящая женщина должна быть крупной и полной. Не толстой и не жирной, и не расплывшейся, а именно полной, дородной. Неужели это непонятно. Ведь недаром в слове «женщина» три слога, они ведь прямо говорят: три слога – три обхвата: грудь, талия, бедра и везде по 120!

Попробуй сказать так неспешно: ж е н щ и н а , и сразу видишь ее. Представительная такая, неторопливая и очень спокойная. Всякие там Lady, Frau, Madam, слова–то все какие-то вертлявые, неспокойные, к тому же двусложные, и не напевные, а оборванные какие- то. Только в нашем слове ширь чувствуется и мощь. И никаких ног от ушей! Ноги должны расти именно из того места, из которого они у всех нормальных людей и растут, а место это должно быть в обхвате 120. И все тут.

Полнота, спокойствие, доброта это все неразделимо. Вон ведь говорят: раздобрела-то как, это значит доброй стала. Но полнота эта должна быть такой, чтоб не ущипнуть, дебелой должна быть. Кто не понял еще, объясню. Кустодиева видели картины «Красавица», «Купчиха за чаем», «Русская Венера», вот они настоящие русские красавицы на все времена. Вот у Рубенса, скажете вы, тоже все толстые. Вот именно, что толстые, жирные даже, смотреть часто неприятно, перекормленные какие-то. На карикатуру смахивают. Но это иностранная полнота, а она должна быть нашей – русской, славянской. Полные немки, итальянки, американки, турчанки – все не то. Они не полные, а толстые. Это все больные какие- то.

Ну, не нужна нашим бабам никакая диета, глупости все это. От диет этих только характер портится. Того нельзя, этого нельзя, а этого можно, но только чуть-чуть. Прямо жить не хочется. Не живут они, а все думают: а это мне можно? а этого я уже не могу есть или пить? Если так всю жизнь обо всем думать, прежде чем что-то сделать, так вообще и жить расхочется.

А какое счастье с этакой полнотелой да круглолицей женщиной, которой все можно и которой думать ни о чем не нужно, в баньке попариться, с веничком порезвиться, а потом, завернувшись в простынку хрустящую, кваску холодненького хлебнуть из кружки глиняной, запотевшей. И хлебнуть вволю, а не думая о каких-то там калориях. А, домой придя, и водочки ледяной по паре граненых стопочек врезать под селедочку с лучком нарезанным кружками, да под картофель молоденький с укропчиком. И разговоров этих умных не слышать о похудании, о сжигателях жира, гори они сами огнем! А за столом сидишь и уже представляешь, как ты с ней, с раскрасневшейся от выпитого, да от съеденного в постельку с периной пуховой бултыхнешься. А там ее полную да крупную за все места округлые, да потаенные хорошенько помнешь. Отсюда и слова эти появились «женщиной обладать». А если у нее эти самые 90-60-90, так это позор один, там и обладать-то нечем. Так, дурилка картонная. Со щитом фанерным можно с таким же удовольствием спать в одной постели. Выпили себе лобзиком из фанеры полный силуэт с ногами от ушей или от еще чего там и спи с ним. А вот с дородной красавицей когда спишь, прямо так зароешься в нее, тебя и не видно, а и смотреть-то некому, не в кино ведь снимают. Она как печка пышет, никаких батарей парового отопления не нужно. А если еще и ногу на тебя во сне положит, так лежишь прямо как цыпленок табака, не шелохнешься, не пикнешь, аж дыхание перехватывает.

Кто, братцы мои, с такой вот хоть раз переспал, так ему больше в жизни ничего и не хочется, никакие сексы ему и даром не нужны. Все эти выкрутасы искусственные, приемчики хитрые. Такая баба десяток, а то и больше узкокостных, да вертлявых заменит. А если на такой женишься, так и любовницы тогда никакого нет смысла заводить. Пресной да безвкусной какой-то любая другая покажется.

А все эти конкурсы красоты, где каких-то там королев выбирают, так это так, театр. К жизни это никакого отношения не имеет. Ты с культуристкой жить будешь? А с укротительницей тигров? Так и с королевами красоты.

Теперь еще о топиках этих, что пуп открывают. Солидная женщина этого в жизни не напялит. Она лучше декольте открытое на себя наденет, так что и плечи роскошные видны, и грудь всем на зависть. И хватит этого. Долой топики, да здравствует декольте!

А вот мужиков толстых не люблю. Мужик должен быть жилистым, выносливым, злым. А баба его все время успокаивать должна, потому что он чуть что, сразу в драку лезет. А уж если он влез, и если ему там пару зубов выбьют, то он, щербатый, и таким будет нашей бабе русской, полной, да ухватистой, мил да пригож.

Страница автора на сайте Проза.ru

а вот и ссылка

http://www.rbbw.ru/2005/01/txt/bern.htm

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)