Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Что заказать из России для ребенка?


Автор: Ksyu 19.02.2005 - 22:15
Как я уже делилась в приятностях, ко мне в гости едет сестра! smile.gif Ура! И я сейчас составляю список того, что я хочу попросить ее мне привезти. Главным образом, это книжки и диски с фильмами и мультиками, но не только...и в связи с этим хочу попросить форумчан (особенно с маленькими детьми и особенно живущих за рубежом) посоветовать мне, что мне совершенно необходимо для ребенка до 5 лет и что вы обычно заказываете или привозите из России?
Из книжек я сама пока придумала вот что: книжки-картонки с яркими картинками, стихи Маршака, Барто, Михалкова, Чуковского, сказки (разные, а какие лучше? Мы с ней сейчас читаем сказки Пушкина, слушает с огромным интересом, хоть ничего еще и не понимает smile.gif), русскую азбуку...а еще какие книги и стихи посоветуете?
Может, карточки с русскими буквами с картинками, какие-нибудь развивающие игры (какие именно? unsure.gif ), лото и т.п.
Дивиди с русскими мультиками. Какие мультики выши малыши особенно любят?
Может, какие-то игрушки?

Ну и вообще, может, еще кто-то что-то вспомнит и посоветует (необязательно книжки или диски, что угодно, о чем я не подумала)?

Очень надеюсь на помощь! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)