Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Энергетическое вампирство


Автор: Pawel 18.11.2005 - 09:58
Приветик приветик. Ну прямо про меня! Но у меня это наследственное... У меня все деды и бабки... Такие сво... ло... чи.
В-общем я такой. Правда я, по крайней мере, это осознаю и принимаю меры. Правильно! Энергетических вампиров лучше держать на расстоянии. По этому я стараюсь держать людей на расстоянии, чтобы не отравлять им жизнь.
Комплексы естественно есть. Конкретно для меня - это девушка, которая не хочет со мной... Нет не спать. Просто заводить романтические отношения. С одной строны она меня для чего-то держит, а с другой - смотрит как на пустое место. В-прочем, я отплачиваю той же монетой. Вот только другими я совершенно не интересуюсь и тут со мной сделать ничего нельзя (как унизить?).

Знания, умения, средства. Да! Еще как действует. К примеру, она приехала на дорогой машине, так я сразу в ступоре, весь зашуганый и несчастный.
Знания. Еще больше действует! Проблема в том, что то что я знаю, я все-таки знаю (и не так просто будет переплюнуть), а что не знаю... Так я этого не знаю только потому, что это мне совершенно не интересно (например совершенно не умею танцевать). Так... Мне об этом сказать, так я рассмеюсь в лицо... Ведь есть еще такая вещь, как презрение к чему бы то ни было. Не прошибешь.

В-общем все сложно. Могу лишь порекомендовать держаться подальше. Вампиры, или как их там... КАК ПРАВИЛО неудачники. Проблема в том, что у всех уровень разный... Можно плеваться икрой, а можно с радостью плесневый хлеб жевать. Это уж у кого как...
Единственный способ поставить на место - это переплюнуть во всем. Причем так, чтобы даже сомнений не осталось. К примеру, купить машину втрое дороже и плеваться, что мол, дескать, тачка плохая. Высокий? Фи, тоже мне, у меня вот рост совсем маленький, 195 см. А у тебя? Аа... Ну ладно. (не перегибайте, иначе все испортите и не подействует). Самое смешное, что начинаешь вести себя как с очень высоким начальством, все выслушивать, дадакать.
Ну а насчет тех, кто просто хамит напрополую. Так на них надо смотреть свысока - раз этакое Г, как ты, меня оскорбляет значит все идет хорошо и правильно. Вот если начнешь хвалить, так это действительно будет значить, что со мной что-то не так.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)