Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Энергетическое вампирство


Автор: Рюшик1 20.02.2005 - 19:07
Malaitikka, все равно пусть подруга приклеет улыбку на лицо, а дальше уже - как развернется сценарий: выкидывает в окно?" Пожалуйста, я вам с удовольствием помогу", критикует - "Да, действительно свекровь права, я обязательно стану ( сделаю, научусь, полюблю и т.д.) лучше. Ведь свекровь для меня - образец мудрости, доброты. Спасибо ей за то, что она так добра со мной". И все это с улыбкой и обращением к гостям. Если кричит, просто кивать согласно головой. Во всем соглашаться. Если развита визуализация, то пусть девушка представит себя в ярком светящемся луче или кОконе, мысленно поставит между собой и свекровью зеркало (непременно зеркальной стороной к свекрови), т.е. сделает то, что ей проще, впрочем, Viki уже практически все написала. Очень интересно в таких ситуациях вести наблюдение за этим вампиром. Во-первых, отвлекаешься от ситуации и смотришь на нее со стороны (а значит, что тебя уже не задевает до такой степени скандал), а во-вторых, это действительно интересно. И запомни, что высасывают энергию со скандалом только самые примитивные вампиры. Т.е. они пробивают "брешь", когда человек начинает реагировать на крик, оскорбления или поступки, а вот вампиры с чашкой чая и приятной беседой - это уже более высокий класс. Но и от них защита аналогичная: улыбка, зеркало, луч. Не поддавайтесь! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)