Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Энергетическое вампирство


Автор: Viki 15.02.2005 - 23:35
Энергетические вампиры - страшные люди. Janochka описала классический пример такого человека.
Меня жизнь не раз сталкивала с такими людьми.
Есть у меня подруга детства. У неё была соседка, на три года старше нас, и жила она прямо под моей подружкой, этажом ниже. Она очень красивая женщина, очень чистоплотная, хозяйственная, очень любящая и ценящая себя. Моя подружка часто рассказывала, что после общения с соседкой у неё начинала резко болеть голова, и боль эту она долго не могла ничем снять. Пришлось и мне пообщаться с этой дамой. Она усиленно звала меня в гости, я каждый раз отказывалась, но однажды визит состоялся. Мы втроём чудесно общались, весело щебетали. Минут через 10 я почувствовала лёгкое головокружение. Через 20 я вылетела пулей из её квартиры потому, что уже теряла сознание. Я выползла на улицу и плюхнулась на какой-то заборчик на детской площадке. По лбу катился холодный пот. Ещё 20 минут я не могла подняться. А потом потихоньку пошла домой, руки и ноги дрожали. Ощущение, что меня выпили.
Прошло много времени, прежде чем я научилась защищаться от этой дамы.
А она стала часто звонить мне, приглашать в гости, всегда с какими-то "важными проблемами", она искала со мной контакта. И так складывались обстоятельства, что мы бывали в одной компании, и она не отходила от меня. Каждый раз наше прямое общение заканчивалось моей дурнотой, но не такой сильной, как первый раз. А она была такой же милой, чудесной, приятной в общени.
Потом я прекратила наши контакты. Невозможно же "кормить" собой вампира сознательно.
И вот однажды она звонит. Волею судеб она переехала в соседний со мной дом. И просит о помощи. Естественно, я бегу к ней. Попутно настраиваюсь на защиту. Я прихожу к ней, провожу у неё около 40 минут, мило с ней общаюсь и выхожу от неё совершенно здоровой. Кстати, когда я уходила от неё, почему-то ей было невесело как всегда, она едва скрывала раздражение. Я торжествовала, у меня всё получилось, защита сработала! Значит защищаться не просто можно, а важно и нужно. Я не могу сказать, что защита далась легко, я очень напрягалась, но ведь результат получился положительный.

И я стала применяь энергетическую защиту.
Когда я всё же пропускала энергетическое нападение, и мною подпитывались (резкая слабость, упадок сил, холодный пот на лбу), спешу поправить силы яичницей. Не могу дать объяснения, но это мне помогает восстановиться быстрее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)