Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Американские новости.


Автор: Dina 21.02.2005 - 08:00
Я в таких темах обычно не высказываюсь принципиально. Дело в том что подчастую невозможно выразить свою позицию никого при этом не задев, а мне совсем не хочется этого делать, мы ведь все здесь на одной виртуальной кухне сидим smile.gif. Вообще такие темы очень не люблю. На этом форуме столько людей, здесь столько людей, которых мы очень уважаем и которые замужем за американцами, мусульманами, евреями, русскими, немцами, китайцами...., и очень сложно вести такого рода дискуссии, никого при этом не задев, ведь такие вещи невольно воспринимаются на свой счёт.

По теме... Я очень плохо разбираюсь в политике (не женское это дело smile.gif, у меня на это муж имеется). Одно скажу - если бы я сейчас всё ещё жила в Минске, и у меня только сейчас появилась возможность уехать в Штаты - не уехала бы. Я здесь 10 лет, мне здесь в общем-то очень даже нравится, но я невольно съёживаюсь каждый раз когда упоминают Ирак, мне стыдно что меня ассоциируют с этим, я ведь гражданка этой страны. Из этого естественно видно моё отношение к Бушу (т.е. в ответ Петровичу, нет, я не считаю что Буш прав, и я честное слово, не считаю что Буш борется с терроризмом таким образом sad.gif). Уехать-то я отсюда не уеду, если конечно Буш вдруг не решит что Беларусь представляет угрозу миру и туда необходимо ввести войска (надеюсь такого не произойдёт). Тогда однозначно уеду. Я - гражданка Америки, но Белоруссия - моя Родина.

gvosd
Цитата
Девушка ,я понимаю, вы истинный представитель своей нации и ненависть к арабам это на генном уровне

Я еврейка, меня Ваше высказывание очень обидело. Это не заслужено и несправедливо. Как впрочем и это
Цитата
дома вы хорошие- в тапочки переодеваетесь, детям плохие программы не даете смотреть- полная идиллия...
а на улицу вышли-зашли к соседу без спроса, в грязных ботинках прошли в красный угол, если у них в семье отношения не пожоже на ваши-приказали переделать под вашу
ну, а если ослушались(ну не хотят они как у вас, им нравится как у них)-тогда железный кулак заработает
ну если малые дети под руку попадуться-наплевать, кто знает что из них могло вырастить
Я гражданка страны о которой вы тут рассуждаете таким образом, значит это высказывание относится ко мне лично. Это ложь. Да, мне претит внешняя политика этого государства, но это не значит что я такая как Вы здесь пишите. Кто Вам дал право так говорить?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)