Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Американские новости.


Автор: olala 19.02.2005 - 19:14
Цитата
Уточняю - Буш во многом прав, но не во всём. По вопросу Ирака - я считаю, что войска были введены совершенно правильно и согласно международным договорам. Однако они были оставлены там, после достижения целей войны. И это - напрасно.

Скажу только одно, выведи войска , после свержения Садамовского режима, там бы такое началось, что Вам и не снилось. Резня - ещё та..И опять вся ответственность легла бы на Буша. ОПять бы был виноват он. Он в любом случае виновен. ЛОвушка. ТАк прав Буш или нет?
Цитата
Про промывание мозгов.. Можете мне объяснить, что эта забитая фраза значит? Ну, типа, несёт кто-то с утра до вечера по телевидению какую-то фигню. Вы хотите сказать, что если вы эту фигню будете слушать - то вы начнёте в неё верить? По моему мнению - это бред.
Согласна - бред. Анализировать считалось всегда привилегией мужчины. И вообще, вдруг , осенила такая мысль. Ислам претерпевает своего рода эволюцию, как всякая религия. Помните времена инквизии в христианстве. Вот и происходит, что-то страшное в исламских рядах.НО помнить, мусульманин не есть - террорист. А вот , как правило , террорист- мусульманин..( ну во всяком случае в своем большинстве- про басков и ирландев умолчим.) НО это так, вариации на тему...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)