Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Американские новости.


Автор: Iruntchik 19.02.2005 - 00:56
Терроризм врядли был спровоцирован военными операциями.
Это фанатики, и как уже писалось, пока они не "уничтожат зло на земле" они не успокоятся. А зло - это мы с вами - неверные. Зря вы думаете, что они ненавидят только Америку, смотрела я один документальный фильм, снятый скрытой камерой, одним оператором, который "втерся" в одну группировку террористов, действующих на территории Англии и др. европейских стран, свободно перемещаясь без документов, подготавливающих разные тер. операции по всему миру. Так вот он интересовался, в каких странах это может произойти. Были названы почти все не мумульманские страны, а первые места занимали: Америка, Россия , Англия, Франция и т.д. Так что все только начинается.
Кстати два года назад смогли заранее обезвредить готовящийся тер.акт в Страсбурге, это должно было произойти во время Рождественских праздников перед главным кафедралем, в это время там всегда огромное кол-во народа, из-за ярмарки.

Вот с чем я не согласна, так это с нынешним положением вещей в Ираке. Что дал ввод войск туда? То что из страны с тоталитарным режимом, она превратится в мумульманское государство, где будут править шииты, т.е. второй Иран, а это пострашнее любого Хусейна.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)