Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Американские новости.


Автор: PovarPetrovich 18.02.2005 - 21:31
Цитата (pasha @ 18.02.2005 - 18:20)
PovarPetrovich
Так ведь взрывают. Правда не так крупномасштабно. Хорошо если пока.

Вот в этом и дело. Почему-то публике нужен гигантский теракт, чтобы начать действовать. Вроде 11 сент. - был такой гигантский теракт. А смотрите - неа, не достаточно большой оказался. Вот если бы весь Нью Йорк к чёртовой матери с лица земли стерли - вот тогда бы все были едины.

Неужели мало этих взрывов, и в Мадриде, и в Беслане?

Я вот что скажу - террористы выиграют, так как играют на самом глупом нашем с вами чувстве - на нашем либерализме и вере в справедливость. Мы так и будем отступать перед ними - чертить, типа, на песке черту и орать из-за неё - зайдешь за эту черту - убью!!! Они будут переходить, а мы, вместо того, чтобы убить - будем делать шаг назад, чертить новую границу и опять орать. Потому что мы глупы и верим, что любой конфликт можно решить полюбовно.

Это то, что сейчас происходит. И, похоже, закончится это только тогда, когда беда придёт прямо в наши дома. До тех пор, пока бородатый ублюдок с тесаком не появится прямо на вашем крыльце - до тех пор большинство населения будет от проблемы отмахиваться, говорить разные красивые слова, причитать о безвинных жертвах, писать лозунги и проч.

Беда в том, что когда он уже на вашем крыльце - то уже поздно....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)