Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Американские новости.


Автор: PovarPetrovich 18.02.2005 - 21:16
Цитата (Olegovna @ 18.02.2005 - 18:06)
PovarPetrovich
Цитата
. Вы просто не хотите иметь проблем и вам (не вам лично, другим странам) - наплевать на всё, до тех пор, пока собственные интересы не затронуты.
Грубовато, но близко по сути. Почему Я должна платить за то в чем не учавствую ? И , кстати,
Цитата
наплевать на всё,
- довольно частая позиция США (не подписали Киотский договор - плевать на остальных, нам так удобно).

Цитата
Я ещё раз спрошу - есть ли такое число убитых американцев (русских, украинцев, ваших сограждан), после которого вы скажете - да, пора бомбить всех, кто замешан в терроризме? Какое это число - тысячи, миллионы?


У меня нет ответа в цифрах. Умнее и продуктивнее не доводить конфликт , до той точки, когда появляется желание разбомбить соседа.

Цитата
PovarPetrovich
Можете обья снить, почему же вас так ненавидят террористы?

Наплевать на всех и сделать так, как удобнее и выгоднее себе - позиция любой страны, и США здесь не исключение. Я не в качестве обвинения это написал, вовсе нет! Я не обвиняю другие страны в том, что они отстаивают свои интересы.

Разница только в том, что чуть-что - США оказывается виноватой ВСЕГДА. Такой вот парадокс. Вспомните, ведь война с Ираком началась в 1991 году. Умирали за "ООН и мировое сообщество" американские солдаты. Но об этом сейчас никто не говорит - нет, Ирак почему-то считается независимой страной. Почему? Это ведь не так.

По поводу цифр - согласен, лучше не доводить. Но конфликт случился - 3 тысячи душ. Забыть про них? Списать в архив?

Ненавидят потому, что США - символ западной цивилизации в целом. Не было бы США - взрывали бы в Москве, Лондоне и Париже. И, уверен, будут. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)