Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Американские новости.


Автор: PovarPetrovich 18.02.2005 - 20:56
Цитата (Smurfette @ 18.02.2005 - 17:39)


США поддерживает террористов и вступает с ними в сделки, когда им это удобно. А когда они "отбиваются от рук", то тут можно взмахнуть праведным мечом, подпитать всё это правильной пропагандой и ринуться в бой, против "бывших союзников".  Такое вот политическая проституция, окрашенная патриотеческими лозунгами против "борьбы с терроризмом"...

В чём то согласен. США - не "белая и пушистая" страна. Таких нет просто. Поэтому, как я уже писал, "моральный облик" - не стоит выеденного яйца. Главное - дело. Было ясно сказано - любой режим, поддерживающий терроризм, будет уничтожен так или иначе. Я это считаю правильным подходом. И неважно, откуда террористы взялись - они есть и они на нас напали первыми, убив 3000 чел.

Мне кажется, что сначала нужно проблему решить, а потом уже думать, как не допустить повторения в будущем и кто виноват.

Грубо говоря - если у вас переливатся вода в раковине через край - вы сначала выключите воду а потом будете звонить мужу, чтобы его отругать за незакрытый кран. Именно в этой последовательности, а не наоборот.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)