Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Американские новости.


Автор: PovarPetrovich 18.02.2005 - 19:48
Цитата (Smurfette @ 18.02.2005 - 16:38)
PovarPetrovich

Цитата
Ничего дурного я в этом не вижу. Да, будут жертвы среди мирного населения. Да, мирное население не виновато.

Выбора только другого нет.


Не могу с тобой согласиться. Выбор есть всегда, просто не всегда мы хотим смириться с тем, что нам не хочется делать. В данном, случае, война в Ираке отвлекла внимание ам. граждан от многих насущных проблем и дала возможность Бушу сыграть на патриотических струнах души во время выборов.

Кстати, ты так же спокойно отнесешься к войне, если в числе пострадавших/убитых будут твои родные ohmy.gif - ты так же скажешь: "Ничего дурного в этом нет"? Ну да, a la guerre, comme a la guerre... sleep.gif

Вот вот.. То есть Ирак не нужно было трогать, пусть Хуссейн платит кому хочет и за что хочет, пусть сынок Кофи Аннана наживается на иракской нефти вместе с Францией, пусть идёт, как идёт.

Выбор, хех. Выбор прост - либо убить гадину, либо дать ей себя скушать. Я предпочитаю её убить.

И совершенно не хочу вдаваться в прения со своей совестью о том, что гадина эта - в душе очень хороший человек, что она хочет меня сожрать не со зла, а потому что у неё такой инстинкт, что вообще она занесена в красную книгу и таких дряней на свете осталось очень мало, что у неё есть маленькие детки, а значит нужно пожертвовать собой ради неё.

Ни фига. Раз-да-вить немедленно.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)