Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Американские новости.


Автор: PovarPetrovich 18.02.2005 - 19:29
ZnajZ
Уважаемый Знай,
Спасибо за ссылки, всё же в США никто не умер, запечатавшись в доме в ожидании хим. атаки.

Про Ирак и борьбу с терроризмом:

Есть два пути. Либо с терроризмом бороться, либо нет.

Проблема в том, что это не какая-то отдельная страна, где все - террористы. Однако совершенно ясно, что есть страны, где правительство терроризм поддерживает.

Так вот, согласно моей идеологии - и, как я понимаю, идеологии нынешней администрации США - такие режимы и такие страны могут и должны быть атакованы. Ничего дурного я в этом не вижу. Да, будут жертвы среди мирного населения. Да, мирное население не виновато.

Выбора только другого нет.

Вы вот с улыбкой написали про указания, что нужно делать при биологической или хим. атаке. А смешного, на самом деле, в этом мало. Вы мне можете рассказывать сколько угодно про то, что угрозы терроризма не существует или она "завышена". Это, простите, как так - завышена? 3000 душ - это мало? То есть шанс погибнуть в терр. атаке мал - значит на терроризм не нужно обращать внимания?

Ирак нарушал резолюции ООН. Ирак не отчитался за своё оружие массового поражения. Ирак имел запрещённые ракеты Ал-Самуд. Ирак не уничтожил военные заводы, которые должен был уничтожить. Ирак поддерживал терроризм - выплаты семьям смертников, взорвавших себя в Израиле. У Ирака были 12 лет, чтобы "исправиться".

Этого - достаточно. Да, тысячи иракцев погибли. Да, наверное (???) многие из них терроризм не поддерживали. Только мне вот, простите, глубоко наплевать.

А то можно дойти до аргумента, что, мол, в Великой Отечественной войне русские самолёты не имели права бомбить Берлин - там ведь дети тоже!!! Это откуда, блин, вообще в последнее время берётся концепция "чистой" войны? А ведь именно за эту идею и кладут жизни американские солдаты сейчас. Именно за неё - потому что иракцев нужно жалеть, в мечетях нельзя стрелять, нельзя стрелять во время молебна, прочая херня. Это как - воевать со связанными за спиной руками?

Идиотизм. И именно либералы толкают эти поганые идеи - ахх, потери среди мирного населения.

Мля, потери среди мирного населения - в Нью Йорке. А не в Багдаде. В Багдаде - потери среди населения, которое не сбросило поддерживающий терроризм режим. И за это сейчас расплачивается.

Правильно говорили некоторые умные люди сразу после 11 сентября. Что у людей короткая память. И что это всё забудется. Да и 3000 чел - вроде не так уж и много кажется.

Вопрос - сколько нужно трупов, чтобы любой из вас, читающих эту ветку, начал поддерживать умерщвление террористов, невзирая на возможные потери среди мирного населения? Скажем 10 тыс - мало? Миллион? Десять миллионов? То есть - вот когда нас убьют 10 миллионов - вот тогда мы, блин, вам покажем!!!

Для меня эта цифра - 3 тысячи. В этом фишка.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)