Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Американские новости.


Автор: Tat 17.02.2005 - 17:56
Цитата
Про Social Security - или, по простому, пенсионный план.. Буш предлагает возможность вложить часть денег (до 4 процентов), которые каждый из нас отчисляет в пенсионный фонд, ДОБРОВОЛЬНО, в рынок ценных бумаг.

Цитата
Общий смысл - деньги, которые я откладываю в пенсионный фонд - МОИ! И если мне предоставляют бОльший контроль над этими деньгами - то это, как мне кажется, хорошо, а не плохо. Мои деньги, как хочу - так и распоряжаюсь.

Мое мнение - Петрович прав насчет пенсии.
А насчет Керри и войны в Ираке. Ребят, вспомните, как он в предвыборной кампании чудил - то он за войну, то он против нее. Несерьезный мужик какой-то. cool.gif
Цитата
Ну и то что все же "продвинутая" часть америки против буша голосовала (не в обиду другим штатам будет сказанно - я сама из "непродвинутого")

Ой, посмотрела я сейчас на карту, которую Петрович дал, получается Америка-то у нас какая "непродвинутая" (уточняю, "непродвинутая" часть красная).tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Мой муж, посмотрев эту карту, сказал: "Ленин бы гордился Америкой, какая она кррррррррасная".
Можно еще про Ленина? По одной из версий, это он придумал обзывательство "редиска". Это значит снаружи "красный", а внутри "белый".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)