Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Американские новости.


Автор: marika 17.02.2005 - 08:17
Mary Land а что тогда показатель "успешности" президента ? cool.gif
То что экономика далась на грани рецессии - это тоже спорный вопрос - одни источники говорят что рецессия началась при буше - другие ессно смещают сроки в сторону Клинтона
PovarPetrovich мы вроде бы на ты перешли?
По поводу СС - ну дык не все ж на рынок бумаг пойдут? ведь намного меньше людей которые именно это будут делать... Вот Петрович, пойдешь играть на рынок ЦБ - и неудача... что потом делать будешь когда 60 стукнет?
Тут конечно можно рассуждать о том что life is not fair - но...
По поводу налогов - прально мыслишь! Сокращение налогов действительно стимулируют екон. рост - но опять же - не забывай про то что долги государства прийдется когда нибуть выплачивать... это неизбежно...
В этом году 8% нашего бюджета пойдет только на выплату интереса иностранным инвесторам... а с увеличением дефицита - цифра эта не уменьшится
Цитата
По поводу абортов - мне НЕ всё равно, пока разговор идёт о тайных абортах детям без уведомления родителей. Также мне НЕ всё равно, пока идет разговор об абортах, как методах контрацепции. И, безусловно, мне НЕ всё равно, когда мы говорим о partial-birth абортах, по большому счёту - родах, когда ребёнка - родившегося - убивают, втыкая в основание черепа иглу. Единственное исключение - ЕДИНСТВЕННОЕ - угроза жизни матери

Петрович - мне тоже далеко не все равно... но я наверное тут больше с "женской" стороны сужу...
Причем как мне кажется - запрет абортов не значит что их не будут делать - а вот как раз "подпольных" абортов будет гораздо больше!
Насчет "безработицы" - не такой это уж и миф... - сейчас вроде бы дело налаживается - но уж с Клинтоном сравнивать... простите :-)
Ну и в заключение, или продолжение - если все будет так как задумалось - экономика пойдет в верх, безработица вниз - то я ток рада буду smile.gif ну и конечно же скажу - Не права была - молодец Буш! Мужик! А пока что ничего хорошего не вижу в его "политиках"


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)