Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Нужны ли на форуме разговоры о политике?


Автор: ZnajZ 13.02.2005 - 02:13
exDancer

Цитата

ZnajZ
А, может, будет по-другому? Может это мы сейчас расплачиваемся за Вашы " зеленые каштаны"?

вы будете смеяться, но это именно так и есть wink.gif
если бы десятки тысяч таких как я, в 89-м и 90-м этими каштанами не кидались, вы бы сейчас ходили не в "стильном оранжевом" галстуке, но в красном пионерском smile.gif точнее, не в галстуке, а с комсомольским значком. и платили бы взносы по 2 копейки в месяц. ironic, isn't it wink.gif
я не даю оценки - хорошо бы это было или плохо. я говорю как бы это могло быть.

Цитата

И так, к слову, уравнение вида
Цитата
x2+cxy=z
нерешаемо в принципе, так-как x, y,z-неизвестные, и для решения нужна система, в которой кол-во уравнений будет равно количеству неизвестных. даже если с принять как константу.

супер! вы знаете и про квадратное уравнение и про их системы. c и есть обозначение constant. а z - безусловно тоже константа. если бы я написал с1, с2 - это бы выглядело как "це квадрат".

Цитата

Не только студенты были на площадях Киева, Донецка, Львова. Вам-бы на экскурсию сьездить тогда...на денек...да посмотреть сколько там молодых, "пляшущих под чью-то дудку", и сколько взрослых, с седыми головами выражали свое мнение. В процентном соотношении. Как с одной, так и с другой стороны.

я в курсе. только вот вам в институте историю КПСС не преподавали. и не учили как Владимир Ильич управлял митингами, собраниями и т.д. это было искусство, которому американцы учили организацию "Пора!". как надо рассредотачиваться по залу и накачивать толпу. чтобы складывалось впечатление, что их не 3%, а как минимум 33.
я не сомневаюсь что выходили на улицу все. даже обсуждать это не хочу. но то, что всегда есть тот, кто дирижирует "народными массами", вы спорить, надеюсь не будете. а если хотите - обратитесь к мемуарам Луценко и Томенко. они то, как раз, это искусство в заочных институтах ленинизма проходили.

Цитата

И вот чего не понял-того не понял, где в фразе "Слава Україні" что-то ОУПовское? Патриотизм, не более. Я действительно люблю свою страну, и не считаю что это нужно как-то обьяснять, тем-более оправдываться.

ну если не считаете нужным, зачем оправдываетесь? wink.gif
во первых, не ОУП, а УПА и ОУН. две организации, с историей которых, вам, как украинцу, не мешало бы ознакомиться. я бы лично их вешал на "гилляках", хотя некоторым на данном форуме это и не понравится. может у них там дедушки служили, не знаю. у меня дедушки у бабушки служили на другой стороне.
и по поводу самой фразы, если вы не в курсе. ТАК они друг друга приветствовали. не "здоровэньки булы", а именно "Слава Україні!". и ответ был как пароль: "героям слава!". не подумайте, я не против Славы Украины, и хоть придерживаюсь просоветских взглядов, "Слава КПСС" я никогда не выкрикивал. отмена 6 статьи Конституции именно этого и требовало, чтобы вместо Славы КПСС появлялись и другие Славы wink.gif мы требавли введения многопартийности.

Цитата

В любом случае, эта страница форума удивила меня, оказываеться Вы умеете конструктивно выражать свои мысли, а не только баловаться копи-пасте

надо читать не по диагонали, а хотя бы через абзац. я свои мысли выражал неоднократно на 2 скрина. хотя действительно лучше давать ссылки и цитировать кратко.

Цитата
Жму руку

аналогично

PS пардон, ваши смайлики я поудалял, так как мои не влазили

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)