Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Нужны ли на форуме разговоры о политике?


Автор: ZnajZ 12.02.2005 - 14:34
Цитата (exDancer @ 12.02.2005 - 06:56)
Свою позицию я выражал на площадях и в колоннах, а не на кулинарном форуме

молодец!

я в ваши годы не в колоннах маршировал и не на концертах на площадях тусовался, а устраивал студенческие забастовки, требовал отмену шестой статьи конституции, надувал презервативы перед кабмином и пускал их в воздух, а потом бросал в милицейское оцепление зеленые каштаны и прочие подручные предметы.

так что теперь с гордостью передаю эту "эстафету поколений" вам. уверен - будущее страны в надежных руках smile.gif

а лет эдак через 15, вы будете сидеть в мягком кресле перед "удобным компьютером" и думать: "и какого хрена я этим занимался? под чью дудку я танцевал"

не, конечно, вспомнить будет прикольно... только жизнь, молодой человек, очень строгий учитель (прощу прощение за поучительный тон) и за ошибки молодости расплачиваются дети тех, кто их совершал.

студенчество, с одной стороны, - самая активная политическая сила, и самая легкоманипулируемая - с другой. не потому что неумные или необразованные. нет. отнюдь. просто потому, что слишком много верят тем кто "не может нас обмануть. он же слово дал!". потому что максималисты. плюс - не хватает элементарного жизненного опыта. кажется, что все можно взять и сделать. вот прямо сейчас. и все получится. только потом выясняется, что в уравнение, которое вы пытались решить, надо было ввесли кучу констант и переменных. в итоге вместо какого-то примитивного x2+cxy=z появилась система диффуров, которые вы решать не умеете. а может даже решения у них и не существует, просто потому, что и они составлены неправильно. пример хотите? Терёхин и Кинах. на счёт свободных экономических зон. молодой ляпнул языком, старый исправляет.

вам, конечно, решать какими словами выражать свои мысли. я предупредил - девушки здесь впечатлительные и могут обидеться. и слова, которыми они будут выражать ИХ мысли, вам будет очень неприятно услышать.

PS

Цитата

--------------------
Слава Україні!


героям слава! laugh.gif

вы что, за ОУН-УПА?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)