Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Нужны ли на форуме разговоры о политике?


Автор: exDancer 12.02.2005 - 13:04
Господа! Я с самых первых дней переживаю "Украинскую тему" как в интернете(один мой комп знает сколько всего перечитал), так и на улицах, отстаивая свою гражданскую позицию. И не важно под какими флагами.С огромным уважением отношусь к Viki, хотя взгляды на политику у нас диаметрально-противоположные.
Почему разговоры в той теме постоянно переходят если не в оскорбления, то в что-то близкое к этому?
Почему копируються только новости из "одного лаегря"? У меня нет времени наперегонки с тамошними активистами нажимать "копи-пасте". Да и желания нет, ибо, как говорил знайз (чи як його? biggrin.gif )
Цитата
имею оппонентов, которых я просто не уважаю. имею право. не считаю достойными


Uma
Вот о чем мы и говорим. Полностью толерантная тема(эта), правильное голосование вверху, и все-равно
Цитата
за нашими спинами пытаются ее закрыть
sad.gif

Когда Viki рассказывала как ее сын учавствовал в бело-голубом автопробеге - я был рад и горд за парня, и это было интерестно читать.
А вот опусы на тему: "от шо я нашол у интэрнэти,какой йа маладэц!"-это нужно убивать,ИМХО

Полностью подписываюсь под "3я праваилами Viki" wink.gif и предложениями PovarPetrovich

PS Так и конституцию скоро наваяем гудкуковскую biggrin.gif
PPS сорри за путанный и не последовательный пост, эмоции rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)