Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Нужны ли на форуме разговоры о политике?


Автор: Viki 12.02.2005 - 11:03
Цитата
На нашем форуме нет строгих правил, кроме как правил вежливости, но есть множество спорных тем, которые одни с радостью и пылом поднимают, а другие решительно не приемлют.

MaKosh, Ольчик, в одной этой фразе ты ёмко уложила ВСЁ. У нас свободный форум для обсуждений всего, что интересует нас, женщин, которые любят не только вкусно готовить, но и пообщаться.
Мы все разные. Поэтому, совершенно естественно, что каждую из нас волнуют не одинаковые проблемы. Мне тоже очень не нравятся темки-однодневки ни о чём, которые плодятся как кролики (и знаю, что у меня ОЧЕНЬ много единомышленниц в этом вопросе). Но кто-то же в них участвует, значит и они тоже кому-то интересны, значи и они имеют право на существование.
А Украинская тема - сильная. Это боль, это думы о будущем и нас, и наших детей. Если это болит - где же я выскажусь, как не на нашем форуме? Очень много девочек за границей, которые тоже волнуются. Как же их оставить без информации и просто без возможности высказаться?
Другой вопрос - этический. Я уже благодарила девочек, которые с готовностью высказывали свою точку зрения противоположную моей, но делали это корректно!
Поэтому, предлагаю:
1. Запретить длинные перепечатки статей. При необходимости давать ссылку, или цитировать короткими фразами.
2. Предельно корректно вести себя в теме.
3. Модераторам без предупреждений принимать меры при нарушениях (удалять посты).

Спасибо за понимание и внимание.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)