Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Нужны ли на форуме разговоры о политике?


Автор: elena_dom 12.02.2005 - 10:48
Интересно, как итоги этого голосования повторяют итоги ТОГО.
И какие разговоры тут ведутся, разве что палаток не ставят. smile.gif
"короче, я против этой темы, и мне совершенно плевать на мнение ПОЛОВИНЫ форума, которые хотят об этом говорить..." - вот что красной строкой проходит через все разговоры. и после этого мы будем говорить какие мы белые и пушистые?!
Так и хочется сказать занудным тоном учительницы:" девочки, ну как вам не стыдно! Почему вам наплевать на Вику, которая живет в городе, который так "любит" нынешний президент? почему вам наплевать на Лизу, которая вложила в вашу страну, в ваших умирающих людей не только все свои деньги, но и душу там оставила?... Ну что Знай? ну, бывает резок, но в конце концов до откровенных оскорблений он никогда не опускается. А если и говорит что-то резкое оппоненту непонятного полопринадлежности, то, помоему, даже мягковато. таких вообще надо посылать подальше...
Вот новые авторские темы в рецептах приказали долго жить, кажется, только потому, что часть народа высказалась - "а нафиг нам надо!". А вот мне надо было! И что?
В те темы, которые меня просто раздражают в разговорах я просто не захожу. А тут..."

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)