Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Нужны ли на форуме разговоры о политике?


Автор: Булочка 12.02.2005 - 07:26
Iruntchik Я сужу только по тому, что уже 6-ая часть открывается. Очевидно, что тема не однодневная и народ там толпится.

Правда, у меня появились иные мысли на этот счет. Похоже, что многие ходят на другие, более фокусированные на политику сайты, а в нашем хотят вести беседы на более легкомысленные темы. Может, в этом есть смысл wink.gif ? Мы же все гудкуковки, нам положено говорить на темы, вращающиеся вокруг дома и семьи и дальше никуда не лезть? Пусть все будет белое и пушистое вокруг нас. Если честно мне такое мнение немного удивительно, так как я прихожу на форум говорить о том, что волнует.

Katiana, ты, наверное, подумала, что я хотела тебя укусить. Но это совсем-совсем-совсем не так. Я тоже негров неграми называю в разговоре с мужем, но при чужих - никогда, так как в Америке за это можно неслабо получить.

И еще, девочки, я уважаю ваше мнение. Я ,к сожалению, далека от ваших проблем и невправе судить, как тяжела для вас эта тема. Я зараннее извиняюсь, если кого-то невольно обидела.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)