Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Нужны ли на форуме разговоры о политике?


Автор: MYMZYA 12.02.2005 - 05:03
MaKosh
Оль, когда Вика (или другие девочки из Украины) пишут о том, что видели своими глазами, -это интересная и реальная информация, когда же идет обсуждение того, что пишут в газетах или увидено по телевизору, это... я уже высказалась выше... говорит больше об отношении расказчика к событию, чем о событии, как таковом.
Я с интересом читаю Зная, но для меня это скорее развлекательное чтение, чем что-либо другое. Потому в дискуссии стараюсь не вступать, исходя из все тех же соображений-я там не была и своими глазами ничего не видела, участников событий лично не знаю и мотивации их не понимаю, потому информацией не располагаю. Но отдам Знаю должное-его анализ событий интересен и, возможно, небезоснователен. Если бы Знай и Ко еще воздерживались от личностных нападок на оппонентов("оппозицию"), мы бы сейчас этого опроса не имели. Хотя подытоживания типа "ваш Путин готовится к войне" коробят, ту же мысль вполне можно было бы сформулировать и по-мягче, а то как-то уж очень безысходно звучит. Мы сюда все же за положительными эмоциями приходим. Но при соответствующем уровне модерирования wink.gif , тема и ей подобные, имеют право на существование, по-моему.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)