Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Нужны ли на форуме разговоры о политике?


Автор: PovarPetrovich 12.02.2005 - 02:30
Если есть интересная тема для обсуждения - конечно нужно оставлять!

Чтобы не было двусмысленности - нужно просто определить для форума рамки, по которым неприятие мнения собеседника считается "наездом", и все такие посты удалять на фиг. Скажем, мне в своё время указали, совершенно справедливо, что мат на форуме не приемлем. ОК. Как только это сказано - всё становится ясно и проблем с этим нет.

Так и тут. По моему мнению, неважно в какой теме, нужно удалять посты c прямым переходом на личности участников форума и их родственников.

- Ты - идиот (хотел написать другое слово.. smile.gif ) - убивать.

- Твоя точка зрения - идиотская - убивать.

- Ты ничего не понимаешь - оставлять.

- Ваше место проживания (страна, там, город, область) - дерьмовое место - оставлять.

Ну и так далее. Судя по кол-ву страниц в теме про Украину - можно увидеть все типы наездов там, и просто объяснить всем нам, форумчанам, что считается "нормальным", а что нет.

Мало того, я думаю, что решение о "нормальности" того или иного поста, а также выработка правил поведения - это дело модераторов и не топик для обсуждения. Иначе всё это превратиться в нескончаемый базар.

Поэтому, как мне кажется, просто Макош и Яночке нужно самим для себя определить, что является неприемлемым и об этом нам всем сказать. А наша задача - делать то, что сказали модераторы. И все дела. smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)