Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Нужны ли на форуме разговоры о политике?


Автор: Katiana 12.02.2005 - 00:26
MaKosh
Кино прям получается - я в "виновницах" данной темы хожу, а сама и не знаю, как ответить на заданный вопрос unsure.gif
В принципе лично я против всяких запретов и ограничений в форуме,
Цитата
кроме как правил вежливости
. Но вроде как именно эти правила и не соблюдались в укр. теме?

Цитата
коль нет обязаловки участвовать во всех темах то почему бы и не быть?

В общем-то ты права, Милочка. Но вот представьте на мгновение, что некто откроет на форуме тему вроде "Я считаю, что все зло от негров" (извините сразу, никого не собираюсь обижать). И будет в этой теме высказываться пара-тройка экстремалов. ph34r.gif Какова будет реакция форумского общества? Или даже не новую тему откроют с провокационным названием, а в какой-нибудь из существующих договорятся до этого...
То есть получается, есть какие-то моральные ограничители?

Если бы все мы были идеальны smile.gif и выражали свои мысли исключительно корректно, следя и за формой, и за содержанием своих постов... Ах, если б у бабушки были колеса! biggrin.gif
Практически же, человеческий фактор, как всегда, пришел и все испортил Мимзенька, прости, сперла твою фразу из украинской темы wink.gif

Может, и правда, сделать, как предлагает Надя Nadeya, одну большую тему "политика" для всех наших обозревателей и экспертов, пусть там полемизируют на здоровье. А "неполитики" и нежелающие в нее и вовсе не пойдут. (Поясню сразу, что в укр. тему я лично не могу не пойти, т.к. являюсь "жителем Украины")

ТатьянаБ
Цитата
Все, по-моему, уже в курсе, что в той теме общаются так сказать "антиющенковцы" что-ли  Ну и пусть, если им хочется это обсудить

Так оно, Танюш. Но зачем же так набрасываться на каждого "идейного пртотивника", размазывая его морально по стенке, если он не столь зубаст и остер на язык? Я давно читаю "Кофейню", там подобное в порядке вещей, так мордой об стол настучат, мало не покажется. Но процитирую Таню Smurfette,
Цитата
нам это нужно на данном форуме?...



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)