Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поиграем-Похудеем - 2


Автор: Milenchik 1.03.2005 - 06:02
И все же здравствуйте! Урвала полчаса для спокойного общения.
Спасибо тем кто находит время на выполнение бонусов!

Тем же кто стандартно вносит 5 баллов вот уже 2 недели - берите пример и хоть что-то делайте. Без физнагрузки что уйдет так и вернется.

Хочу сказать всем спасибо что даже в мое отсутствие так неистово боретесь с лишним. Gnum, я твои сантиметры не могу защитат и учесть в баллы, т.к. в руках что-то не совпадает да и бедра сразу на 7 см ушли при том что все остальное осталось. Что-то ты не так меряла либо на этой неделе либо ранее.

Баллы первой и второй недели оглашу завтра из дома (сейчас в гостях). Одно могу сказать - я не могу посчитать баллы прошлой недели, т.к. еще не отчитались некоторые игроки. Мне нужны баллы TanyaL (25.26.27), Xenia79 (25.26.27), Aliya (25.26.27), Annushka100 (27), Maya (23-27), PovarPetrovich (24-27), Marika (26.27), Lena22 (27), Alexandra (24-27) и остальных кроме lenamoss, kiwi & olesya за бонусы. Прошу вас отчитаться за бонус отдельной строкой, т.к. я могу в чем-то ошибку сделать.

Еще хочу попросить при внесении баллов обращать внимание на число вверху колонки, т.к. некоторые по 2-3 раза отчитываются за одно и то же число несколько дней подряд. Я-то понимаю что это за следующие дни, но поначалу как-то сомнительно.

Еще раз спасибо за игру и обещаю постараться появляться чаще. В среду будет новый бонус

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)