Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поиграем-Похудеем - 2


Автор: Milenchik 21.02.2005 - 08:35
marika, А у меня не весы и не одежда а зеркало и муж. Муж как калипер (такая прищепка для измерения жира) - за бок возьмет и кожу нежно защипнет. Вот в этой ситуации я чувствую сколько защипнулось. Меньше пока не защипывается, а калипер тепер ну никак не применет мне еще раз показать чего у меня там на боках творится. Изверг прям какой-то а не любящий муж! smile.gif

Я раньше ни весами не пользовалась, ни калории не считала. Правда всегда считала сколько в чем граммов жира. Так что подсчеты были. А измерения проводила сантиметром...с ним и за океан переехала. Он со мной уже 6 лет.

То что вес "стал" - вполне нормально. Теперь нужно сделать занятия более интенсивными (совсем немного) и тогда процесс пойдет дальше. Ну и не забываем что ты заменяешь прессом, приседаниями, ступенями и прочим сало на мясцо а оно тяжелее. Я lenamoss посчитала ее начальный процент жира на момент начала 1 игры и процент на начало второй. Разница была в 1% что весьма немало. Все никак не сяду за формулку... Отправлю завтра моих оккупантов на работу (оккупировали мой компьютер а меня выгнали за неприспособленный лаптоп) и серьезно займусь тем что давно обещала. Если хочешь - пришли мне в личку все свои параметры на сейчас (утром измерь обьем бедер в см, обьем по уровню пупка в см, рост в см и возраст) и я посчитаю % жира на сейчас и процент на начало 1 игры.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)