Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поиграем-Похудеем - 2


Автор: Milenchik 17.02.2005 - 21:19
Пришло время бонуса а мне что-то идеи ну никак не идут в голову.

Итак БОНУС. "За 15 баллами пешком!"
Время действия бонуса - с утра пятницы по полночь воскресенья

1. Пешеходная зона (5 баллов) - за эти 3 дня пройти 5 часов пешком в быстром темпе - это 5 баллов, если всего 3 часа - 3 балла, 1,5 часа - 1 балл.
Желательно вычислить свое МС (см. мои заметки о разнице между тренировками) и идти в р-не 45-50% от максимума. Как посчитать пульс? Мне удобно посчитать кол-во ударов в 6 секундах и умножить на 10.

2. Крылья, ноги, хвост! (5 баллов) - за все дни бонуса нужно выполнить по 225 приседаний "плие", 500 прокачиваний пресса (лежа на спине а затем на одном и другом боку), 135 отжиманий от пола (опираемся на колени) - это на 5 баллов, за 150 "плие", 300 прокачиваеий пресса и 60 отжиманий - 2 балла.

3. Танцуют ВСЕ!!!
Танцуй! Танцуй как никто ранее не танцевал! Танцуй везде! Танцуй будто никто не смотрит! Танцуй от души! Выплесни отрицательное недели в танец! Танцуй активно!!!
Это танцевальная часть бонуса. За 2 часа танцев - 5 баллов, за час - 2 балла.

Ну и как обычно - тем кто насобирает баллы за бонус (хотя бы минимально предлагаемое кол-во) полагается ТОЛЬКО ПОСЛЕ того как заработали бонусные баллы!!!! выпить бокальчик любимого напитка или съесть маааленький кусочек какой-то, запретной в небонусные будни, сладости.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)