Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поиграем-Похудеем - 2


Автор: Milenchik 15.02.2005 - 22:33
PovarPetrovich, о вычитании за алкоголь - а тебе я отдельно под твое пиво составлю план скорее всего smile.gif В протеинах, углеводах и жирах laugh.gif Или сокращай понемногу. Ну зачем тебе 4 бутылки?! Выпивай хоть 2 в будни... Так быстрее получится бегать красиво и непринужденно. wink.gif

О трехразовом питании: как для меня то морковка и яблоко - это снэк, т.к. я ем 5 раз в день (врачи приучили а сейчас привычку не отбросить как и твое пиво). Но т.к. ты днем ваще ниче не ешь то считай это как обед. А лучше и я блоко и морковку. Это ж клетчатка - оно хорошо!

Кстати тебе норма калорий (не для похудения) - где-то 2500-2700. Ты ростом выше 6,2 будешь?

ТатьянаБ, молодчина! После часа зала еще и на скакалке скакала! Это тебе зачтется, поверь мне! rolleyes.gif И спасибо огромное за предложение названия. Его и возьмем!

И прошу всех заметить что как говорил г-н Фоменко: "Тощая корова - еще не газель!" Поэтому не только диетой с весом боремся а еще и физ. упражнениями! Рельеф хоть и маленький но должен быть виден. Если жира в организме меньше 25% - начинает проступать мышечная масса.

Улыбка, я ранее писала какие мне параметры нужны для вычисления процента жира в организме.

Прошу заметить что это вычисление процента жира считается одним из методов. Чаще всего вычисляют по складке кожи спец. аппаратом (калипером) но и по формуле тоже в книге написано что можно smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)