Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поиграем-Похудеем - 2


Автор: Milenchik 15.02.2005 - 20:26
Улыбка, во-первых всю тему читать не нужно. Если ты собралась худеть то откуда ты знаешь что тебе худеть нужно и как это делать? Основная масса девочек здесь ест 1300-1500 калорий в день, но это все зависит от возраста, веса и роста.
Во-вторых от майонеза "спасательный круг" растет. Это слой жира на талии и бедрах. Как мы знаем, жир держится на поверхности воды. Так что пока в мусорную я тебе не посчитала его а на будущее поосторожней.
В-третьих и самое главноет- почитай хотя бы правила в самом начале темы. Там в 1 сообщении крастко все описано. Там же и считалки калорий ( водной из них, той что "на русском" тебе посчитает даже сколько калорий тебе нужно чтобы не худеть но и не поправляться).
И кстати чуть выше Лена22 тоже дала ссылки на русские считалки в уже готовых блюдах.
p.s. здесь по-моему только одна я такая безработная и бездельная а у остальных тоже времени не так уж много и детей маленьких от 1 до 3-х. wink.gif

Я примерно твою еду выписала ниже. Почитай сколько чего ты съела, определись пожалуйста с калориями и посчитай 14 и 15 февраля. smile.gif
500 гр винограда - 325ккал
майонез - 60 гр - 300 ккал
салат овощной (зависит от кол-ва) - 200-300 ккал
сардельки (100г) - 240 ккал
капуччино - 150-200
1 блин - 100 ккал
апельсин - 120 ккал
Если что-то будет еще нужно - поначалу спрашивай да учись smile.gif Здесь все раньше ничего не успевали и не знали как считать.

Такс. сейчас я все досчитаю и выдам вам результат по вчерашнему итогу. Пока "Лани" серьезно лидируют! Капитанская группа (команда №2) - не дайте нам отстать!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)