Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 4


Автор: Мальвина 22.04.2005 - 19:17
Palma
Malaitikka
спасибо девчонки , на медальоне с одной стороны , номер телефона клиники , где он зарегистрирован, на случай если потеряется , на другой стороне - прививка от бешенства , и также серийный номер, и номер телефона кошечего клиники( только для котов). Медальон весит , если кого то укусит,и на нас подадут в суд, то у нас есть показать , что кот здоровый , привитый.
Мы его гулять не отпускаем, т.к. один котик почти такой же , но с кругами на спине , помер, вступил лапами на антифриз, это с машины вытекает, а эта жидкость -яд для котов. Мы долго искали именно такой окраски.

Ольчик16
Спасибо, а вредный , как что не по нему, так кусается. Но не царапается, отучили мы его от царапанья.

Nati

biggrin.gif Давай Анфиску показывай biggrin.gif Может поженим , но хочу предупредить детей не будет happy.gif


Malaitikka
да ты правильно подметила и собачка тоже есть , пуделиха .

MaKosh
Скромный он на фотках, был у нас этакой случай , приехали ребета в гости , ну и один взрослый дяденька , начал с ним играть , а он еще был маленьким комочком , беззащитный , не знал что делать в такой ситуации. Так тот его в пластиковый мешок засовывал, я когда увидела , накричала на этого дядьку .А он мне сказал -это такая игра .Мешок конечно я забрала. Ну вот пару годков спустя , приезжает к нам этот дядька, лезет к нашему котику , а котик наш на его рычит , ушки заводит назад, коготки выставил, шерсть дыбом ... А дяденька кричит а чего это он на меня а ? Других же не трогает, дается им погладить себя, а мне так нет. Я тут ему сказала пару лет издевался над ним вот он теперь над тобой , и нечего жаловаться , сам виноват.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)